Auction 722, Lot # 125
EXVOTO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. EN DEVOCIÓN AL SEÑOR DE LA MISERICORDIA. Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 24 cm Estimado $4,000-6,000